


Елочный подарочный набор серые шарики коробка 40 новогодних игрушек шаров украшения шары на елку пластик 8 см
2 198 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Бархат.Сірий.40шт
Елочный подарочный набор, коробка 40 новогодних елочных игрушек шаров 8 см пластиковые на елку, серые новогодние шарики игрушки и украшения, однотонные елочные шары ассорти пластик
✅ Производитель: Украина, Ивано-Франковск. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Набор новогодних пластиковых шаров станет отличным дополнением к вашей елке и атмосфере праздника. В комплекте 40 шариков разных размеров и текстур. Выбирайте цветовую палитру набора из всего ассортимента нашего маркетплейса украинских производителей.
Шары изготовлены из качественного и легкого пластика, что делает их безопасными и долговечными. Они устойчивы к ударам и не бьются, поэтому подходят для использования в домах с детьми и домашними животными.
Основные характеристики:
- Количество в наборе: 40 шт
- Размер шаров: 10 см(6 шт), 8 см(24 шт), 6 см(10 шт)
- Материал: легкий/ударопрочный пластик
- Размер коробки: 43*43*13 см
- Цвета набора: серый
- Назначение: для украшения елок, гирлянд, венков, интерьера
Доставка: Новая Почта, Укрпочта
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: В день заказа или на следующий день
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 1000 г |
| Толщина изделия | 100 мм |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Ялинковий набір коробка іграшок 40 кульок куль сірі пластикові новорічні кульки іграшки прикраси однотонні кулі пластик на ялинку |
- Цена: 2 198 ₴


