Сковорода чугунная 35х35см рифленая гриль квадратная сковорода-гриль для стейков сковородки хорошего качества
972 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т309
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сковорода чугунная 35х35см рифленая гриль квадратная сковорода-гриль для стейков сковородки хорошего качества»
Сковорода чугунная 35х35см рифленая гриль, квадратная сковорода-гриль для стейков, сковородки хорошего качества из качественного чугуна украинского производства
✅ Производитель: Украина. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Чугунная квадратная сковорода-гриль Maysternya – идеальна для мангала и дома
Эта массивная сковорода-гриль 35×35 см создана для настоящих гурманов, которые любят готовить много и вкусно. Большая площадь позволяет разместить сразу несколько стейков, овощей или морепродуктов, так что места хватит для всего. Высота борта 4 см обеспечивает удобство в приготовлении, а вес 5,5 кг гарантирует стабильность даже на открытом огне.
Отлично подходит для мангала – размер сковороды идеально ложится на стандартный мангал, позволяя готовить на открытом огне.
Высокая теплоёмкость – чугун равномерно распределяет тепло, обеспечивая качественное прожаривание без пересушивания.
Преимущества чугунного гриля Maysternya:
✅ Универсальность – подходит для газовых, электрических плит, мангалов и открытого огня.
✅ Оптимальная глубина – борта 4 см не дают вытекать соку и маслу, сохраняя вкус блюд.
✅ Долговечность – чугунная посуда прослужит десятилетиями, приобретая только лучшие свойства со временем.
✅ Простое обслуживание – достаточно смазывать маслом после мытья, чтобы избежать коррозии.
Характеристики:
- Модель: Т309
- Размер: 35×35 см
- Высота борта: 4 см
- Вес: 5,5 кг
- Материал: Чугун

Общие ощущения от готовки на чугунной посуде: Мои личные. Ни на что не претендую)
- У вас в руках надежная и удобная вещь. Она не выйдет из строя, как любимые кроссовки, из которых уже пальцы вылезают, но вы их храните как память. С этой вещью связано множество воспоминаний, и, как правило, приятных. И главное — она у вас уже есть! Вам не придется каждый год искать и покупать «желательно такую же», потому что к ней вы привыкли, а «такие» уже не выпускают… И не придется пробовать что-то новое, непонятное, с непредсказуемым результатом. Я консерватор. Привыкаю к хорошим вещам. И в таких ситуациях мне немного сложно... Не говоря уже о том, что это невероятно выгодное вложение — 100% годовых!
- Её можно бить всем, что попадётся под руку: металлической лопаткой, ножом, вилкой, хоть шпателем. Ничего вы там не повредите, и ничего не облезет. Можно резать прямо на сковороде. Это удобно.
- Смотришь на неё — и хочется что-то приготовить. Не потому что голоден, а потому что на ней приятно готовить.
- Такие вещи приятно дарить. Если человек подружится с чугуном, то будет благодарить вас ещё лет 20))) К тому же это отличный подарок и для веганов. Я подарил другу, продвинутому йогу, так он в восторге — печёт на ней какие-то свои веганские лепёшки.
- А ещё можно без лишних забот постучать ложкой по бортику после помешивания, сбивая кусочки еды. Мелочь, а как удобно!
- И да, я уже лет 15 не пользуюсь никакими другими сковородками, так что забыл самое главное — это абсолютно безопасно. Никаких перфтороктановых кислот или их «безвредных» заменителей.
Сковорода Maysternya – выбор тех, кто любит качественный гриль без компромиссов!

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: С понедельника по пятницу, на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 35 (см) |
| Длина посуды | 35 см |
| Ширина посуды | 35 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.6 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Сковорода лита рифлена чавунна гриль 35х35см квадратна чорна сковорода-гриль для стейків гриля й барбекю сковорідки гарної якості |
- Цена: 972 ₴












