Сковорода чугунная 28см квадратная рифленая гриль сковорода-гриль для стейков сковородки хорошего качества
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т307
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сковорода чугунная 28см квадратная рифленая гриль сковорода-гриль для стейков сковородки хорошего качества»
Сковорода чугунная 28*28см квадратная рифленая гриль сковорода-гриль для стейков сковородки хорошего качества из качественного чугуна украинского производства
✅ Производитель: Украина. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Чугунная квадратная сковорода-гриль Maysternya – надёжная и удобная для идеального гриля.
Эта массивная сковорода-гриль – настоящая находка для тех, кто ценит качественное приготовление блюд на высоких температурах. Оптимальный размер 28×28 см позволяет равномерно разместить мясо, рыбу или овощи, а высокие рёбра создают аппетитную гриль-корочку.
Высокая теплоотдача – чугун дольше сохраняет тепло, чем алюминий, и равномерно прогревает пищу. Натуральное защитное покрытие – образуется в процессе прокаливания благодаря запечённому жиру.
Благодаря высокой тепловой эмиссии чугун пропекает продукты насквозь, а не только в месте контакта, обеспечивая равномерное и насыщенное приготовление.
Преимущества сковородки Майстерня:
✅ Идеальный размер – рабочая поверхность 22×22 см, достаточная для приготовления крупных кусков мяса, но при этом компактная для кухонной плиты.
✅ Продуманный дизайн – высокие рёбра не доходят до бортиков, что улучшает циркуляцию жира и упрощает уход.
✅ Деревянная ручка из ольхи – пропитанная маслом, не нагревается и удобно лежит в руке.
✅ Чугунная долговечность – отлично сохраняет и распределяет тепло, создавая эффект печи.
Характеристики:
- Модель: 280-280-40MRgrill
- Размер: 28×28 см
- Высота борта: 4 см
- Рабочая поверхность: 22×22 см
- Вес: 3,7 кг
- Материал: Чугун

Общие ощущения от готовки на чугунной посуде: Мои личные. Ни на что не претендую)
- У вас в руках надежная и удобная вещь. Она не выйдет из строя, как любимые кроссовки, из которых уже пальцы вылезают, но вы их храните как память. С этой вещью связано множество воспоминаний, и, как правило, приятных. И главное — она у вас уже есть! Вам не придется каждый год искать и покупать «желательно такую же», потому что к ней вы привыкли, а «такие» уже не выпускают… И не придется пробовать что-то новое, непонятное, с непредсказуемым результатом. Я консерватор. Привыкаю к хорошим вещам. И в таких ситуациях мне немного сложно... Не говоря уже о том, что это невероятно выгодное вложение — 100% годовых!
- Её можно бить всем, что попадётся под руку: металлической лопаткой, ножом, вилкой, хоть шпателем. Ничего вы там не повредите, и ничего не облезет. Можно резать прямо на сковороде. Это удобно.
- Смотришь на неё — и хочется что-то приготовить. Не потому что голоден, а потому что на ней приятно готовить.
- Такие вещи приятно дарить. Если человек подружится с чугуном, то будет благодарить вас ещё лет 20))) К тому же это отличный подарок и для веганов. Я подарил другу, продвинутому йогу, так он в восторге — печёт на ней какие-то свои веганские лепёшки.
- А ещё можно без лишних забот постучать ложкой по бортику после помешивания, сбивая кусочки еды. Мелочь, а как удобно!
- И да, я уже лет 15 не пользуюсь никакими другими сковородками, так что забыл самое главное — это абсолютно безопасно. Никаких перфтороктановых кислот или их «безвредных» заменителей.
Сковорода Maysternya - станет незаменимой для тех, кто любит настоящий гриль без лишних усилий!

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: С понедельника по пятницу, на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 47 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Сковорода чавунна лита рифлена гриль 28см квадратна чорна сковорода-гриль для стейків гриля й барбекю сковорідки гарної якості |
- Цена: 935 ₴












