Чугунная сковорода черная универсальная качественная 28 см для дома жарки мяса с литой металлической ручкой
1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т204
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная сковорода черная универсальная качественная 28 см для дома жарки мяса с литой металлической ручкой»
Чугунная сковорода черная универсальная качественная 28 см для дома жарки мяса с литой металлической ручкой из качественного чугуна украинского производства
✅ Производитель: Украина. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Чугунная сковорода Maysternya – мощь, проверенная временем!
Эта сковорода не для слабаков! Большая, тяжёлая, надёжная – создана для тех, кто любит готовить на всю семью или компанию. Диаметр 28 см позволяет жарить, тушить и запекать большие порции без проблем, а борта 6 см предотвращают разбрызгивание масла.
Чугун обеспечивает равномерный нагрев, долго удерживает тепло, а продукты в нём не просто жарятся, а именно пропекаются, сохраняя всю сочность и натуральный вкус.
Чем хороша сковорода Maysternya?
✔ Выдерживает любые испытания – подходит для духовки, мангала и открытого огня.
✔ Прочная и долговечная – чугунная литая конструкция без эмали и покрытия, её чугунная ручка не боится высоких температур
✔ Универсальна в использовании – на ней можно жарить, тушить и даже печь.
Характеристики:
- Модель: Т204
- Диаметр: Ø28 см
- Высота борта: 6 см
- Вес: 3,4 кг
- Ручка: литая, чугунная

Общие ощущения от готовки на чугунной посуде: Мои личные. Ни на что не претендую)
- У вас в руках надежная и удобная вещь. Она не выйдет из строя, как любимые кроссовки, из которых уже пальцы вылезают, но вы их храните как память. С этой вещью связано множество воспоминаний, и, как правило, приятных. И главное — она у вас уже есть! Вам не придется каждый год искать и покупать «желательно такую же», потому что к ней вы привыкли, а «такие» уже не выпускают… И не придется пробовать что-то новое, непонятное, с непредсказуемым результатом. Я консерватор. Привыкаю к хорошим вещам. И в таких ситуациях мне немного сложно... Не говоря уже о том, что это невероятно выгодное вложение — 100% годовых!
- Её можно бить всем, что попадётся под руку: металлической лопаткой, ножом, вилкой, хоть шпателем. Ничего вы там не повредите, и ничего не облезет. Можно резать прямо на сковороде. Это удобно.
- Смотришь на неё — и хочется что-то приготовить. Не потому что голоден, а потому что на ней приятно готовить.
- Такие вещи приятно дарить. Если человек подружится с чугуном, то будет благодарить вас ещё лет 20))) К тому же это отличный подарок и для веганов. Я подарил другу, продвинутому йогу, так он в восторге — печёт на ней какие-то свои веганские лепёшки.
- А ещё можно без лишних забот постучать ложкой по бортику после помешивания, сбивая кусочки еды. Мелочь, а как удобно!
- И да, я уже лет 15 не пользуюсь никакими другими сковородками, так что забыл самое главное — это абсолютно безопасно. Никаких перфтороктановых кислот или их «безвредных» заменителей.
Сковорода Maysternya– выбор для тех, кто ценит традиции, мощь и качество!

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: С понедельника по пятницу, на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 43 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Чавунна сковорода чорна універсальна якісна 28 см з литою металевою ручкою круглі сковороди без кришки для будинку смаження м'яса |
- Цена: 1 440 ₴












