Глубокая литая сковорода-жаровня 24см универсальная сковорода с двумя ручками круглые сковороды без крышки
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т102
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Глубокая литая сковорода-жаровня 24см универсальная сковорода с двумя ручками круглые сковороды без крышки»
Глубокая литая сковорода-жаровня 24см, универсальная сковорода с двумя ручками, круглые сковороды без крышки из качественного чугуна украинского производства
✅ Производитель: Украина. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Чугунная жаровня Maysternya 24 см — золотая середина для ежедневного использования
Идеальный выбор, когда нужно что-то не слишком большое, но и не маленькое — 24 см в диаметре, борта 6 см, а вес — комфортный, всего 2,1 кг. Этого достаточно, чтобы без лишних хлопот приготовить еду на 2–3 человека.
Благодаря высоким бортам удобно перемешивать ингредиенты — ничего не высыпается. Хочешь тушить? Легко. Запекать? Идеально. Быстрый завтрак или полноценный ужин — эта жаровня справится со всем.
Без покрытия — классический сырой чугун, который с годами становится только лучше. При правильном уходе служит десятилетиями, передаётся по наследству.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
✅ Оптимальный размер: подходит для ежедневного использования
✅ Высокая теплоотдача: продукты хорошо и равномерно пропекаются
✅ Натуральный материал: без эмали и химических покрытий
✅ Универсальность: подходит для всех типов плит, включая индукционные и духовки
✅ Удобство в уходе: легко моется, долго сохраняет тепло
✅ Надёжность и долговечность: чугун — инвестиция на годы
Характеристики:
- Модель: Т102
- Диаметр: 24 см
- Высота борта: 6 см
- Вес: 2,1 кг
- Материал: Чугун без покрытия
- Тип плиты: газ, электро, индукция, духовка

Общие ощущения от готовки на чугунной посуде: Мои личные. Ни на что не претендую)
- У вас в руках надежная и удобная вещь. Она не выйдет из строя, как любимые кроссовки, из которых уже пальцы вылезают, но вы их храните как память. С этой вещью связано множество воспоминаний, и, как правило, приятных. И главное — она у вас уже есть! Вам не придется каждый год искать и покупать «желательно такую же», потому что к ней вы привыкли, а «такие» уже не выпускают… И не придется пробовать что-то новое, непонятное, с непредсказуемым результатом. Я консерватор. Привыкаю к хорошим вещам. И в таких ситуациях мне немного сложно... Не говоря уже о том, что это невероятно выгодное вложение — 100% годовых!
- Её можно бить всем, что попадётся под руку: металлической лопаткой, ножом, вилкой, хоть шпателем. Ничего вы там не повредите, и ничего не облезет. Можно резать прямо на сковороде. Это удобно.
- Смотришь на неё — и хочется что-то приготовить. Не потому что голоден, а потому что на ней приятно готовить.
- Такие вещи приятно дарить. Если человек подружится с чугуном, то будет благодарить вас ещё лет 20))) К тому же это отличный подарок и для веганов. Я подарил другу, продвинутому йогу, так он в восторге — печёт на ней какие-то свои веганские лепёшки.
- А ещё можно без лишних забот постучать ложкой по бортику после помешивания, сбивая кусочки еды. Мелочь, а как удобно!
- И да, я уже лет 15 не пользуюсь никакими другими сковородками, так что забыл самое главное — это абсолютно безопасно. Никаких перфтороктановых кислот или их «безвредных» заменителей.
Создано с любовью к вкусу и практичности — Maysternya.

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: С понедельника по пятницу, на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 31 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.1 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Глибока жаровня сковорода-смаження діаметром 24 см майстерня чавунна сковорода сотейник з литою ручкою для м'яса відкритого вогню |
- Цена: 540 ₴












