Глубокая литая сковорода-жаровня 34см универсальная сковорода с двумя ручками круглые сковороды без крышки
869 ₴
- Нет в наличии
- Код: 340-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Глубокая литая сковорода-жаровня 34см универсальная сковорода с двумя ручками круглые сковороды без крышки»
Глубокая литая сковорода-жаровня 34см, глубина 7см, универсальная сковорода с двумя ручками, круглые сковороды без крышки украинского производства
✅ Производитель: Украина. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Чугунная жаровня Maysternya – для тех, кто готовит по-взрослому
Это уже не просто жаровня — это настоящий кухонный гигант. Диаметр 34 см, высота борта 7 см, вес 4,22 кг. Большая, тяжёлая, массивная. Чтобы готовить много, вкусно и чтобы всем хватило. Речь не о порциях — а о запечённой целиком курице, овощах на всю семью, хрустящих драниках для всех друзей. Это как поле боя, только вместо сражений — кулинарные шедевры.
Почему стоит выбрать именно эту модель?
✔ Объёмная и вместительная – удобно готовить большие порции блюд
✔ Чугунная основа – естественная антипригарная плёнка образуется в процессе прокаливания
✔ Равномерный нагрев – готовит не только поверхностью, а всем телом жаровни
✔ Сохраняет тепло – блюдо долго остаётся горячим после приготовления
✔ Подходит для духовок, плит и открытого огня – универсальность для любой кухни
✔ Простота в уходе – после мытья достаточно насухо вытереть, чтобы сохранить поверхность
Характеристики:
- Модель: 340-70
- Диаметр: 34 см
- Высота борта: 7 см
- Вес: 4,22 кг
- Материал: Натуральный чугун (без покрытия)

Общие ощущения от готовки на чугунной посуде: Мои личные. Ни на что не претендую)
- У вас в руках надежная и удобная вещь. Она не выйдет из строя, как любимые кроссовки, из которых уже пальцы вылезают, но вы их храните как память. С этой вещью связано множество воспоминаний, и, как правило, приятных. И главное — она у вас уже есть! Вам не придется каждый год искать и покупать «желательно такую же», потому что к ней вы привыкли, а «такие» уже не выпускают… И не придется пробовать что-то новое, непонятное, с непредсказуемым результатом. Я консерватор. Привыкаю к хорошим вещам. И в таких ситуациях мне немного сложно... Не говоря уже о том, что это невероятно выгодное вложение — 100% годовых!
- Её можно бить всем, что попадётся под руку: металлической лопаткой, ножом, вилкой, хоть шпателем. Ничего вы там не повредите, и ничего не облезет. Можно резать прямо на сковороде. Это удобно.
- Смотришь на неё — и хочется что-то приготовить. Не потому что голоден, а потому что на ней приятно готовить.
- Такие вещи приятно дарить. Если человек подружится с чугуном, то будет благодарить вас ещё лет 20))) К тому же это отличный подарок и для веганов. Я подарил другу, продвинутому йогу, так он в восторге — печёт на ней какие-то свои веганские лепёшки.
- А ещё можно без лишних забот постучать ложкой по бортику после помешивания, сбивая кусочки еды. Мелочь, а как удобно!
- И да, я уже лет 15 не пользуюсь никакими другими сковородками, так что забыл самое главное — это абсолютно безопасно. Никаких перфтороктановых кислот или их «безвредных» заменителей.
Maysternya — это не бабушкина алюминиевая сковородка, это весомый аргумент на вашей кухне. Купил один раз — и на долгие годы. А может, и на поколения.

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: С понедельника по пятницу, на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Длина посуды | 41 см |
| Ширина посуды | 34 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.22 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Глибока жаровня сковорода-смаження діаметром 34 см майстерня чавунна сковорода сотейник з литою ручкою для м'яса відкритого вогню |
- Цена: 869 ₴












