Качественная чугунная круглая литая жаровня сковорода 34 см жаровни с ручкой из чугуна высота 4 для жарки мяса
1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340-40
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качественная чугунная круглая литая жаровня сковорода 34 см жаровни с ручкой из чугуна высота 4 для жарки мяса»
Качественная чугунная круглая литая жаровня сковорода 34 см, жаровни с ручкой из качественного чугуна высота 4 см для жарки мяса украинского производства
✅ Производитель: Украина. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Чугунная жаровня Maysternya — мощная классика для больших кулинарных идей!
Изначально эта жаровня разрабатывалась как крышка для 8-литрового казана, но быстро проявила себя как полноценный и удобный кухонный инструмент. Благодаря внушительному диаметру 34 см и борту высотой 4 см, она идеально подходит для приготовления на открытом огне, гриле или в духовке. Кабачки, рыба, мидии — всё получается невероятно вкусным благодаря равномерному нагреву чугуна.
Преимущества модели Maysternya:
✔ Большая площадь — готовьте сразу много, не тесня ингредиенты
✔ Надёжный чугун без покрытия — чистый металл с настоящим характером
✔ Высокая теплоотдача — блюда не просто жарятся, а пропекаются
✔ Универсальность — крышка и жаровня в одном
✔ На долгие годы — посуда, которая переживёт не одно поколение
Характеристики:
- Модель: 340-40
- Диаметр: Ø34 см
- Высота борта: 4 см
- Вес: 4 кг
- Материал: чугун (без покрытия)

Общие ощущения от готовки на чугунной посуде: Мои личные. Ни на что не претендую)
- У вас в руках надежная и удобная вещь. Она не выйдет из строя, как любимые кроссовки, из которых уже пальцы вылезают, но вы их храните как память. С этой вещью связано множество воспоминаний, и, как правило, приятных. И главное — она у вас уже есть! Вам не придется каждый год искать и покупать «желательно такую же», потому что к ней вы привыкли, а «такие» уже не выпускают… И не придется пробовать что-то новое, непонятное, с непредсказуемым результатом. Я консерватор. Привыкаю к хорошим вещам. И в таких ситуациях мне немного сложно... Не говоря уже о том, что это невероятно выгодное вложение — 100% годовых!
- Её можно бить всем, что попадётся под руку: металлической лопаткой, ножом, вилкой, хоть шпателем. Ничего вы там не повредите, и ничего не облезет. Можно резать прямо на сковороде. Это удобно.
- Смотришь на неё — и хочется что-то приготовить. Не потому что голоден, а потому что на ней приятно готовить.
- Такие вещи приятно дарить. Если человек подружится с чугуном, то будет благодарить вас ещё лет 20))) К тому же это отличный подарок и для веганов. Я подарил другу, продвинутому йогу, так он в восторге — печёт на ней какие-то свои веганские лепёшки.
- А ещё можно без лишних забот постучать ложкой по бортику после помешивания, сбивая кусочки еды. Мелочь, а как удобно!
- И да, я уже лет 15 не пользуюсь никакими другими сковородками, так что забыл самое главное — это абсолютно безопасно. Никаких перфтороктановых кислот или их «безвредных» заменителей.
Maysternya – ваш надежный помощник в создании вкусных и стильных блюд!

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: С понедельника по пятницу, на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Длина посуды | 41 см |
| Ширина посуды | 34 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Чавунна якісна універсальна жаровня сковорода 34 см для будинку круглі сковороди жаровні без кришки висота 4 з ручкою із чавуну |
- Цена: 1 720 ₴












