Качественная чугунная круглая литая жаровня сковорода 26 см жаровни с ручкой из чугуна высота 2,5 для жарки
356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 260-25
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Качественная чугунная круглая литая жаровня сковорода 26 см жаровни с ручкой из чугуна высота 2,5 для жарки»
Качественная чугунная круглая литая жаровня сковорода 26 см, жаровни с ручкой из чугуна высота 2,5 для жарки украинского производства
✅ Производитель: Украина. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
Чугунная жаровня Maysternya 26 см — универсальный помощник на каждый день.
Практическая, крепкая и стильная — эта жаровня диаметром 26 см, с бортом 2,5 см и весом 2 кг станет вашей любимой посудой для ежедневной готовки. Она идеально подходит для блюд на одного-двух, а плоское дно отлично держит тепло и обеспечивает равномерное пропекание.
Натуральный чугун без покрытия с годами становится только лучше – при правильном уходе он служит десятилетиями. Простая в уходе, совместима со всеми типами плит и духовкой.
Почему стоит выбрать именно эту модель?
✅ Удобный размер для ежедневного использования
✅ Равномерный прогрев и высокая теплоотдача
✅ Натуральный материал – без химического покрытия
✅ Подходит для всех типов плит и духовок
✅ Легкая в уходе, служит десятилетиями
Характеристики:
- Модель: 260-25
- Диаметр: 26 см
- Высота борта: 2,5 см
- Вес: 2 кг
- Материал: Чугун без покрытия
- Тип плиты: газ, электро, индукция, духовка

Общие ощущения от готовки на чугунной посуде: Мои личные. Ни на что не претендую)
- У вас в руках надежная и удобная вещь. Она не выйдет из строя, как любимые кроссовки, из которых уже пальцы вылезают, но вы их храните как память. С этой вещью связано множество воспоминаний, и, как правило, приятных. И главное — она у вас уже есть! Вам не придется каждый год искать и покупать «желательно такую же», потому что к ней вы привыкли, а «такие» уже не выпускают… И не придется пробовать что-то новое, непонятное, с непредсказуемым результатом. Я консерватор. Привыкаю к хорошим вещам. И в таких ситуациях мне немного сложно... Не говоря уже о том, что это невероятно выгодное вложение — 100% годовых!
- Её можно бить всем, что попадётся под руку: металлической лопаткой, ножом, вилкой, хоть шпателем. Ничего вы там не повредите, и ничего не облезет. Можно резать прямо на сковороде. Это удобно.
- Смотришь на неё — и хочется что-то приготовить. Не потому что голоден, а потому что на ней приятно готовить.
- Такие вещи приятно дарить. Если человек подружится с чугуном, то будет благодарить вас ещё лет 20))) К тому же это отличный подарок и для веганов. Я подарил другу, продвинутому йогу, так он в восторге — печёт на ней какие-то свои веганские лепёшки.
- А ещё можно без лишних забот постучать ложкой по бортику после помешивания, сбивая кусочки еды. Мелочь, а как удобно!
- И да, я уже лет 15 не пользуюсь никакими другими сковородками, так что забыл самое главное — это абсолютно безопасно. Никаких перфтороктановых кислот или их «безвредных» заменителей.
Maysternya – ваш надежный помощник в создании вкусных и стильных блюд!

Доставка: Новая Почта, Укрпочта, Деливери
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: С понедельника по пятницу, на следующий рабочий день после подтверждения заказа.
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 99% положительных отзывов о работе с нами и каждый день мы стремимся получить 100.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Розничная цена, как у производителя.
5. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
6. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 33 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Толщина дна | 4.1 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Чавунна якісна універсальна жаровня сковорода 26 см для будинку круглі сковороди жаровні без кришки висота 2,5 з ручкою із чавуну |
- Цена: 356 ₴












