Мужская кожаная черная бананка на грудь/пояс Кентуки, стильная большая сумка через плечо из натуральной кожи
1 549 ₴
- В наличии
- Код: S443
Мужская кожаная черная бананка Кентуки на грудь/пояс, модная большая поясная/нагрудная стильная вместительная сумка
✅ Производитель: Украина, Днепр. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
- Стильная повседневная мужская сумка бананка Кентуки через плечо из натуральной кожи
- Легко вместит в себя все, что нужно иметь с собой современному мужчине
- Также послужит отличным и функциональным подарком любимому папе, парню, мужу, мужчине, другу, брату
Характеристики:
- Высота: 21 см
- Ширина: 11 см
- Толщина: 6 см
- Натуральная кожа – флотар (зернистая)
- Металлическая фурнитура
- Регулируемый плечевой ремень
- Одно большое отделение
- Два дополнительных кармана
Доставка: Новая Почта, Точки выдачи ROZETKA
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: В день заказа или на следующий день
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 100% положительных отзывов о работе с нами.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
5. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 549 ₴











