Женская маленькая красная сумка натуральная кожа, модные кожаные женские сумочки, клатчи с ремешком и цепочкой
1 799 ₴
- В наличии
- Код: S457
Женская маленькая красная сумка из натуральной кожи на цепочке с ремешком качественная, стильная, модные кожаные женские сумочки и клатчи на каждый день
✅ Производитель: Украина, Днепр. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
👜 Изготовлена из качественной натуральной кожи, что гарантирует прочность и долговечность.
🎒 В основном отделении с тремя дополнительными карманами легко хранить разнообразные необходимые предметы, начиная от телефона и заканчивая косметическими средствами, а также есть дополнительное отделение на застежке сзади для хранения мелочей.
⚙️ Надежная металлическая фурнитура придает современный вид и обеспечивает длительный срок службы.
🔗 Кожаный ремешок на плечо + возможность использования цепочки в качестве ручки.
📏 Благодаря компактным размерам не будет мешать вашей активной жизни, позволяя свободно двигаться и хранить необходимые вещи.
👜 Стильная женская сумка "Вирджиния Красная Гладкая" - идеальный аксессуар для тех, кто ценит стиль, функциональность и качество.
🎁 Также послужит отличным и функциональным подарком любимой маме, подруге, сестре, девушке, жене.
🎨 Готова к отправке в 3 цветах: черная зернистая, черная гладкая, красная зернистая, красная гладкая, бежевая.
Характеристики:
- Высота: 13 см
- Ширина: 26 см
- Толщина: 7 см
- Натуральная гладкая кожа
- Металлическая фурнитура
- Плечевой ремень - 58 см
- Металлическая цепочка/ручка
- Одно большое основное отделение
- Три дополнительных кармана в основном отделении (один на застежке и два навесных напротив)
- Дополнительное отделение на застежке сзади
Доставка: Новая Почта, Точки выдачи ROZETKA
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: В день заказа или на следующий день
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 100% положительных отзывов о работе с нами.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
5. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 799 ₴











