Женская кожаная черная сумка тоут, шопер из кожи на молнии с карманами, шопперы с двумя ручками на каждый день
3 199 ₴
- В наличии
- Код: S428
Женская кожаная черная сумка тоут большая, стильная, классическая, шопер из кожи на молнии с карманами, женские кожаные сумки шопперы с двумя ручками на каждый день
✅ Производитель: Украина, Днепр. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
👜 Изготовлена из качественной натуральной кожи, что гарантирует прочность и долговечность.
⚙️ Надежная металлическая фурнитура придает современный вид и обеспечивает длительный срок службы.
📏 Размеры позволяют вместить все необходимые вещи, не перегружая вас.
🎒 Имеет одно большое основное отделение, где можно с легкостью разместить документы, книги и покупки. Дополнительные карманы спереди позволяют удобно хранить маленькие предметы, которые вы хотите иметь под рукой. А отделение на застежке сзади обеспечивает безопасность ваших ценностей.
👝 Удобные ручки и стильный дизайн делают эту сумку идеальным выбором для любого образа.
👜 Стильная женская сумка - шоппер "Юта Черная" - идеальный аксессуар для тех, кто ценит стиль, функциональность и качество.
🎁 Также послужит отличным и функциональным подарком любимой маме, подруге, сестре, девушке, жене.
🎨 Готова к отправке в 3 цветах: черная, белая, бежевая.
Характеристики:
- Высота: 30 см
- Ширина: 28 см
- Толщина: 12 см
- Количество отделений и карманов: 6
- Натуральная кожа (флотар)
- Металлическая фурнитура
- Удобный плечевой ремень
- Одно большое основное отделение на застежке с двумя дополнительными карманами
- Дополнительные два кармана снаружи спереди, один сзади (на застёжке)
Доставка: Новая Почта, Точки выдачи ROZETKA
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: В день заказа или на следующий день
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 100% положительных отзывов о работе с нами.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
5. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 3 199 ₴











