Кожаный мужской коричневый кошелек-клатч портмоне ручной работы Мужские кошельки кожа и купюрники с монетницей
1 099 ₴
- В наличии
- Код: HM94
Кожаный мужской коричневый кошелек-клатч портмоне ручной работы, мужские кошельки натуральная кожа и купюрники для денег, документов, карт, монет
✅ Производитель: Украина, Днепр. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Оформляйте заказ для отправки ❤️
- Идеальный мужской клатч для денег, карточек, монет и документов готов к отправке в 4 цветах: черный, коричневый, рыжий, зеленый
- Также послужит отличным и функциональным подарком любимому папе, парню, мужу, мужчине, другу, брату
Характеристики:
- На кнопках
- Натуральная коричневая кожа Crazy Horse
- Японская фурнитура YKK
- 100% ручная работа
- 6 отделений под карты
- 2 отделения под купюры
- Монетница
- Размер: 20*10 см
Доставка: Новая Почта, Точки выдачи ROZETKA
Способы оплаты: Наложенный платеж, Оплата на счет ФЛП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении
Срок отправки: В день заказа или на следующий день
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 100% положительных отзывов о работе с нами.
2. Fatherland - Топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей.
4. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
5. Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаный мужской коричневый кошелек-клатч портмоне ручной работы Мужские кошельки кожа и купюрники с монетницей |
| Тип призначення | Чоловічий стильний клатч довгий гаманець темно-коричневий на кнопці, шкіряні гаманці та портмоне ручної роботи для карток, грошей |
- Цена: 1 099 ₴











