Вместительная сумка, портмоне ручной работы на 8 марта, подарочный женский набор кожаных аксессуаров для жены
4 298 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: S453+HM99 (1)
Вместительная сумка, портмоне ручной работы на 8 марта, подарочный женский набор кожаных аксессуаров для жены
✅ Производитель: Украина, Днепр. Отправка в течении 24 часов
✅ Гарантия качества: Бесплатный обмен/возврат в течении 14 дней
✅ Оплата при получении - Наложенный платеж без предоплаты
✅ Детальное описание ниже. Дарите эмоции и качественные изделия) Оформляйте заказ для отправки ❤️
⭐️ НОВИНКА⭐️
🎁 Представляем вам лучший подарочный набор для женщин - "Это всё тебе": Стильная сумка "Айова" в бежевом цвете и элегантный кошелек "Бифолд" в белом цвете.
В наборе:
👜 Сумка "Айова" - изготовлена из натуральной кожи, она впечатляет своей элегантностью и практичностью. Её бежевый цвет добавляет изысканности и легкости любому образу.
💼 Кошелек "Бифолд" - он изготовлен из натуральной кожи, обеспечивает прочность и стиль. Его белый цвет придает свежести и чистоты, идеально подходит для любого случая.
🎀 Подарочная упаковка - для создания незабываемого впечатления и подчеркивания особенности этого замечательного набора.
Подарите себе или вашей любимой незабываемые моменты радости с нашим набором "Это всё тебе".
Характеристики:
Сумка "Айова":
- Материал: натуральная кожа (флотар)
- Цвет: Бежевый
- Производитель: Украина
- Высота: 26 см
- Ширина: 13 см
- Ширина дна: 7 см
- Количество отделений: Одно отделение; Два карманчика внутри
- Длина ремешка: 42 см
Гаманець "Бифолд" Глянець:
- Материал: Кожа кайзер
- Цвет: Белый
- Механизм застежки: На кнопке
- Количество отделений под карты: 4
- Количество отделений под купюры: 1
- Размер: 10х9 см
Доставка: Новая Почта, Точки выдачи ROZETKA
Гарантия качества: Наши изделия сертифицированы
Способы оплаты: Наложенный платеж, оплата на счет ФОП, Пром-оплата (безопасная сделка от prom.ua)
Без предоплат: Платите при получении в отделении Новой Почты
Срок отправки: В день заказа или на следующий день
Возврат и обмен: Безпроблемный возврат и обмен в течении 14 дней.

Украинцы покупают у нас, потому что:
1. 100% положительных отзывов о работе с нами.
2. Fatherland - топ-продавец на Prom.ua.
3. В наличии широкий ассортимент эксклюзивных и высококачественных изделий от украинских производителей и не только.
4. Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
5.Профессиональное обслуживание и высокое качество предоставления услуг. Убедитесь в этом лично!)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вместительная сумка, портмоне ручной работы на 8 марта, подарочный женский набор кожаных аксессуаров для жены |
| Тип призначення | Жіноча розкішна сумка, портмоне ручної роботи для дівчат, оригінальні подарункові набори з натуральної шкіри дружині на 8 березня |
- Цена: 4 298 ₴/комплект











